Любовь Боброва

какие запахи духов, марка духов кому и для чего больше подходят?

Нелли Беляева

У каждого абсолютно разное ольфакторное восприятие. Все очень индивидуально. Каждый сам выбирает свои парфюмерные пристрастия. По временам года ароматы и по разному раскрываются и играют.

Мирель Чолпонкулов

Не надо обращать внимание на мнение других. В этом случае необходимо иметь свое. Вкусы людей настолько разнообразны, что очень часто могут не совпадать с Вашими. Духи - это отражение характера человека, поэтому смело выбирайте то что понравилось.

Юлия Говенько

если вы любите стойкие запахи в меру резкие, в меру легкие и в меру сладковатые - пуазон классик от диор. замен им особо нет, чтобы я не пробовала