Денис Пержаница

как понять какие запахи духов тебе подходят (острые, прохладные, теплые) ??

Владимир Шишкин

тестить разные. какие понравятся, те и подходят.

Владимир Куварин

Пока не услышишь парфюм на себе, не поймешь, что это твое

я всю жизнь думала, что "мой парфюм" это тонкий прохладный свежак, оказалось - теплое дерево

Дима

Нижняя нота аромата проявляется через 3-4 часа и остаётся на коже до 12 часов. Это и есть тот аромат, который должен вам понравиться. Других критериев нет.

S.
Serega- .............

Прохладные

Жанна Парсегова

не понимаю словосочетания "тебе подходят". Какие Вам нравятся по запаху, те и подходят.