Димка Маслов

Кто покупал духи фрагонар? как качество? какие запахи предпочитаете?

Марина Смирнова

отличное качество. хорошие добротные и элегантные классические цветочные ароматы. именно в концентрации "духи" очень стойкие.

Марина Броило

Ну что можно сказать о духах, в которых присутствует сама Франция??? только!!!! Дорогой парфюм совершенно не похож на все то, что продается в магазинах. Духи и туалетные воды фабрики Фрагонар считаются элитной парфюмерией. не каждая дама может себе позволить. У меня, например, "Just un baiser"- "совершенный поцелуй".Любимая подруга привезла в качестве сувенира из Франции. ну а насколько качественными будут духи, купленные в России- не знаю. честно говоря, сомневаюсь...

Панфилов Сергей

....О да!! ! Поеду в Грасс на фабрику Фрагонар, расскажу