Настя Горетова

Парфюм! Духи! Какие есть женские духи с запахом напоминающие пластилин???!

Ищу уже очень давно. Женский парфюм, с запахом напоминающий пластилин. Может я одна такая дура, у которой ассоциация с пластилином! ) если кому-то что-то подобное напоминает тот или иной парфюм - сообщите! ОЧень прошу.

Василий Пугачёв

Странный вкус, а может у меня странный вкус:)

Омилжон Хусанов

аромат Play-Doh Demeter
Если вы хотите выбрать для себя самые необычные или самые неповторимые духи, обратитесь к ассортименту парфюмерного дома Demeter Fragrance. У них вы найдете все, даже парфюм Play-Doh с ароматом детского пластилина.
Аромат парфюма Play-Doh от компании Demeter Fragrance возвращает нас в пору радужного и беспечного детства, когда каждый считал себя великим художником или творцом, лепил птичек и животных. Может быть, они были немножечко нелепыми или не совсем похожими на настоящих, но они хранили тепло маленьких ручек, и как трогательно смотрела на них мама, когда мы преподносили ей их в подарок.

НЕ
Надя Ефимова

так ты мажь сразу пластилин, чо