Саня Яшин

Посоветуйте парфюм с запахом сирене!

Сергей Коханович

Посмотрите, я то же задавала такой вопрос. http://otvet.mail.ru/question/79983455/.
По совету обратила остановила свое внимание на Байредо. Byredo Parfums - La Tulipe. Тюльпанов почему то там не слышу. А вот влажную молодую сирень во всей красе.
Посмотрите Елисейские поля. Но на мой взгляд сирень слышна в ТВ.

Елена Пастухова

рижская сирень

Ру
Руслан

У Ив роше линия парфюма есть с запахом сирени.

Pa
Pavel

ив роше.
Pur Desir de Lilacs Yves Rocher

Алла Герасимова

к вышесказанному еще Скарлетт от Кашарель. очень красивая сирень вкупе с пионами и чем-то еще цветочным в Плэже интенс от Эсте Лаудер

Ася

у Маля красивая сирень