Александр Юдин

Посоветуйте парфюм ...

Девочки уже долго выбираю парфюм и не могу определиться... хочется чего-то нежного и кремового на подобии Noa Cacharel и Trussardi My Name.Посоветуйте что-нибудь похожее

Татьяна Дюко

Навлеку на себя гнев и презрение :))), но порекомендую обновленные версии Анаис-Анаис в ПВ и в ТВ.
Советовать то, что я ношу, глупо. Немногие так зациклены на пыльных бутыльках, хотя, я теперь понимаю, эпоха цветочных ароматов закончилась в 80-е. А Анаис-Анаис спокойненько стоит себе во всех сетях, да и денег много не просит.

Катя Васильева

А я еще, пожалуй, напишу Модерн Мьюз от Эсти ЛАудер. Не кремовый, но нежен и даже игрив. Мускуса там многоваато может вылезти, но, во-первых, он не агрессивный там, во-вторых, в приведенных примерах мускус тоже присутствует, ну и в третьих - попробовать-то можно же? Только с дозойо поаккуратнее, там совсем чуть надо.
Посмотрите еще у Фредерика Малля En passant - такая сиренька, просто песня!

Светик Гвоздичка

А я вот смотрю и прямо просится сюда Dior Addict Shine

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Cacharel amor amor

Отабек Мусаев

синьорина от сальваторе феррагамо

Сергей Пешехонцев

Мне нравится аромат итальянской натуральной туалетной воды Nature's Zuccero d'Ambra с нотками бергамота и ванили. Мммм, мой аромат.