Лена Журавлева

посоветуйте недорогой молодежный парфюм

Дима Пирский

В интернет-магазинах или в небольших парфюмерных, не сетевых, Черутти Имидж
http://www.fragrantica.ru/perfume/Cerruti/Image-Woman-331.html
Да и классический 1881можно рассмотреть вполне.

Александр Плаксин

из последнего мне понравилось, как на мне сел Кавалли Acqua
это странный аромат, водно-цветочный, на большинстве выдает смесь сладких цветов с примесью морской соленой воды.
у меня упор пошел наоборот, на соленую воду, с легкой, почти незаметной сластинкой не то ландыша, не то жасмина. НЕ так неприятно, как предыдущий вариант)) )

цену не знаю если честно. В магазине дали пробник)

Наталья Чахалова

Женский? ТОГДА "Prada" попробуй...

Евгения Богданова

Lanvin - все ароматы хороши.

Ольга Юлинова

в эйвон есть pretty fabulouos очень хороший аромат, сладкий и приятный, стоит недорого (около 300 р)

Артем

Мэкс.