Виктория Авдонина.

Девчули посоветуйте хороший парфюм

Эля Лиса

А что Вы любите? А то буду рекомендовать красивенный восток, а Вам акватику в стиле Кензо подавай.. . И наоборот)) 0

Шахноза Мамадалиева

Да весь хороший парфюм - хороший. Только каждому своё....на вкус и цвет... сами знаете))

Константинов Павел

Все зависит от вашего стиля. У меня летний гардероб подобран для такой романтичной особы (длинные юбки, сарафаны.. ) поэтому и парфюм брала соответствующий. У меня туалетная вода Nature's Assoluta di Rosa, нравится очень и мне хорошо подходит.

Светлана Лимперова

Мне нравится Vizzari-Paris, women.

Евгений Сазонов

Из категорий сладкий-восточный-пряный-гурмансикй-горький-фруктовый-цветочный-водяной и т. д. и т. п. Селектив, люкс? И даже ваш возраст имеет значение! А! Ещё - дневной-вечерний?

Cr
Crux

Мне нравится CK Euphoria и Aquolina pink sugar. Но, как говорится, на вкус и цвет...

Евгения Флегонтова

мне нравится la petit robe noir, маленькое черное платье. только старая версия

Мария Евстафиади

жадор диор, шанель шанс

Денис Павлов

Ну как можно советовать? вот посоветую черный авганец. . а он стоит 9 тыс. или что-то из селиктива!
Вы бы написали предпочтения свои и ценовую таксу.. . тогда понаписала бы вам кучу всего!

Ольга Ионова

Выберите себе на фрагрантике