Дмитрий

посоветуйте пожалуйста парфюм с запахом ванили и кокоса. Спасибо.

Oygoy Hgo

Кокос вы найдете тут
Sensuous Nude Estée Lauder
Crystal Noir Versace
Laguna Salvador Dali
Ваниль тут
Allure Chanel
Cinema Yves Saint Laurent
L'Instant de Guerlain
Hypnose Lancome
Dior Addict

Atosik

Escada Absolutely Me?
Пробывала?
Есть еще Prada Candy
это все по части ванили больше
А вообще в Ив Роше есть отдельные духи прямо ваниль или кокос) )
Но они не стойкие
Я просто не плохо разбираюсь уменя свой интернет магазин))))

Mihail

Перечислили хорошие, но там они по отдельности.
А вот вместе.. .
Un Bois Vanille (Serge Lutens)

Vanille Et Coco (E. Coudray )

Vanilla Coconut (Susanne Lang)
Если найдете.. .

Иван Дадаев

В Ив Роше есть такие.

Станислав Савцов

плюсуюсь к Sensuous Nude - Estee Lauder

Анна

Во всех парфюмах, что Вам тут представили просто ноты, там практически то и не пахнет кокосом или просто ванилью. Советую заказать у Ив Роше, там есть водички со всеми вкусненькими запахами. Цена дешёвая, безопасно, правда водички не стойкие эти, но всё же запах все будут ощущать ближайшие 3-4 часа)

Ipo Dog

ив роше