Ярослава

Привет! Посоветуйте, пожалуйста, духи с нотами миндаля, ванили, кокоса, и т. п чтобы не приторные были=) Спасибо

Eugene

Самый миндальный миндаль в Волчице Лютанса. Сладости нету. Совсем нету.
Его же Ванильный лес - ваниль есть, А приторности нет, даже горчит. Про кокос не скажу, не поклонница...

Станислав Соколов

Эти нотки сами по себе приторные)) )
В Ив Роше есть такие

Евгения Белоусова

Верхние ноты: Анис, Бергамот и Цитрусы; ноты сердца: мимоза, Гвоздика, Фиалка, Белая фрезия и роза; ноты базы: Ирис, Сандаловое дерево, Миндаль, Ваниль, Белый кедр и Белый мускус. Причём миндаль ярко выражен и чувствуется сразу, как аромат начинает раскрываться
Celine Oriental Summer Celine
Верхние ноты: Миндаль, мандарин и Перец; ноты сердца: Ирис, Жасмин и Гелиотроп; ноты базы: Сандаловое дерево, Амбра и Ваниль.