Катя Воронцова

Девушки нужна помощь. Посоветуйте мамуле духи. Строгий запах, не сладкий . И не очень приторный. Цена-пофиг

Сергей Кошелев

Предлагаю выбрать что-то из Sisley или Hermes- бренды более чем достойные, парфюмерия серьезная, статусная (не люблю это слово, но тут оно очень кстати). Ароматы звучат строго, но роскошно.
Например, Sisley Eau du Soir- горько- терпкий шипр, или Caleche Hermes -теплый цветочный альдегид.

Евгений Хренов

шелковый чулочек Bas de Soie Serge Lutens

с ирисом, гиацинтом посмотрите ароматы

Яна Елисеева

Духи Черная Магия от Ламбре - прекрасный вариант. Я работаю с этой парфюмерией, обращайтесь.

Катя Блэр

шанель № 5 - классика
клема

Валентин Понимающий

Диор-Дюна

Диор-Мисс Диор (только с Мисс Диор Шери не перепутайте, потому что Шери-очень сладкие, а эти-совсем нет)

Шанель № 19

Шисейдо-Зен

Все эти ароматы строгие, выдержанные, элегантные и довольно красивые

Дмитрий

Lancome HYPNOSE, Yves Saint Laurent - Cinema

Владимир

Шанель №5. Сама обожаю эти духи ( именно духи, а не туалетную воду) .
Так же присмотритесь к Ланкому.

Egor Golubev

Моя мама очень любит Quizas Quizas Quizas от LOEWE. Мне тоже они очень даже нравятся. Они вроде как продаются только Л'Этуале