Мария Евстафиади

Посоветуйте хорошие духи. Чтоб были дешёвые и пахали дорого)) очень люблю сладкие духи)))

Dima Bakashov

Дешевые, но дорого пахли? ..Я тоже люблю сладкие ароматы, но мои около 7 тысяч стоят, увы....

Иван Марков

Если вам не по карману оригиналы, то в ларьках или на рынках часто торгуют копиями дорогих духов.
перед этим всё же загляните в дорогой магазин, выберите, что вам нравится и захватите тестовые полоски с понравившимся ароматом с собой в торговую точку, чтобы не ошибиться с выбором 🙂
только вместе их не держите. положите в разные страницы книги/журнала или хотя бы в разные карманы.

из сладких запахов выберите Clinique, isi Miaki или новый аромат от Gucchi - Premium.

Рустам Расулов

нельзя пользоваться дешевыми духами! Лучше экономить на другом!

Людмила Тронина

ну тогда Ейвон пробуйте

Nurdin Kudaybergenov

маленькое черное платье)
сити раш

Сергей Матросов

Подделки из ларька стоят дешего и пахнут также дешего.
Покупала парфюм в Ив Роше - ароматы приятные и не так уж дорого, плюс там скидки бывают часто. Только не знаю насчет сладких ароматов, я такими не интересуюсь.
Был у меня аромат Sarah Jessica Parker New York City (SJP NYC), недорогой, мне как-то дарили.. . Веселенький аромат, немножко не мое, пользуюсь под настроение. Только все равно нюхать надо

Павел

Попробуй "серебристый ландыш" - дешево и сердито.

Надежда Булкина

Ну тогдаб Вам прямая дорога в ларёк разливныхб где в флакончики наливаютб типа духов с имитацией запаха брендовых духовю

Саня Желик

10 Авеню - дешево и сердито! Очень сладкие! Очень супермегастойкие!)) ) Если не злоупотреблять "дозой" за раз )) , то вполне милые)))