Марина Щиголева

Посоветуйте духи! Посоветуйте духи, либо сладкие, либо очень как бы "строгого" запаха Спасибо)

Алексей Плотников

Разброс, однако....:)) )

Сладкие Вам тут посоветуют без меня, у меня самый-самый сладкий - Jardin de Soleil Escada конца 90-х. Не сахарный, но жизнерадостно-цветочный.

А вот "строгого" запаха - это сколько угодно.

К примеру, Paloma Picasso

Владислав Попович

Из того что есть в сетевых магазинах всегда - можно отнести к "строгим" - Chanel N°19, Cristalle Chanel и Miss Dior (классику)

Ирина Аралова

мм.... думаю радригез "for her" ,розовые подойдет вам идеально, они вроде как и строгие, и в другие время аромат раскрывается постепенно и становится сладковатым. черные более строгие

Веталий

делис от картье-сплошная пьяная ВИШНЯ-потрясающий аромат

Зура Камилова

А я Вам сейчас совмещу эти две штуки. Не могу сказать, что денег сэкономлю, недешевое удовольствие. Но - удовольствие.
http://www.fragrantica.ru/perfume/L-Atelier-Boheme/Kafeine-14153.html

Александр Сёмин

как по мне, то строгие- MaxMara Le Parfum, а сладких предостаточно, даже пресловутые Cacharel Amor Amor 😉