Наталья Лазарева

Стойкие духи для зимы. Запах скорее сладкий.

Никогда не пользовалась такими духами, но вот захотелось, да и время года подходящее.
Цена не важна.
Терпеть не могу запах розы, если есть такие нотки в парфюме, то лучше не надо.

Если дорогие, то необязательно стойкие, если что. Иначе бы я не спрашивала.

Руслан Багиров

бензин не подойдет?

Ви
Виктория

недорогие (около 500руб) шлейфовые народ так жалом вслед и водит вот " ISA "
или подороже, но с нежнейшим запахом сандала сама их давно ищу... вот:
ой! ошиблась с загрузкой... оксиджен женские.

Юлия Фролова

Например Hypnose от Lancome

Болуш Кадыров

Black orchid tom ford,например. Или Dior Addict.

Елена Шишкарева

все дорогие духи подойдут тебе. может подойти к консультанту он и покажет и расскажет и даст понюхать и тогда ты подберешь себе те которые тебя понравиться

Юлия Тимофеева

у консультанто ес пробнико!

Алексей Дмитриев

Мэри Кэй трибьют 1450 р, сладкий запах, для зимы отлично

Алишер Сафаров

black xs офигенно стойкие и зимние!
принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Black XS for Her выпущен в 2007. Black XS for Her был создан Emilie (Bevierre) Coppermann и Mark Buxton. Верхние ноты: Клюква и Розовый перец; ноты сердца: Черная фиалка, какао и Роза; ноты базы: пачули, ваниль и Дерево Массоя.

Ксения Косьяненко

Самый, что ни на есть "зимний, шубный" аромат. Для независимой, деловой и стильной женщины от Thierry Mugler. Семейство ароматов: фруктовые, древесные. Основные ноты: ваниль, сандал, дыня, слива, персик. Тип: вечерние, клубные, для свиданий. Очень стойкие! И еще-эти духи не для всех, они подходят немногим Женщинам) .

Алексей

Очень рекомендую Ив Роше Черную ваниль или Эликсир Пурпур