Munira

Почему не держиться запах духов?

Какие бы духи я себе не покупала, причем всегда беру в Летуаль. Никогда не держиться запах духов. И на одежду брызгаю и на волосы. и на запястье и на шею. Сама запах чувствую, а вот те кто рядом сидит, стоит и. т. д. нет. Может не там покупаю? Просто бывает такое что мимо девушка пройдет, духи чувствуются, причем кстати такие же как у меня.

Вероника Катаева

Я думаю, что это особенности Вашей кожи. Сама от этого страдаю, могу довольно щедро побрызгаться тяжелой восточной артеллерией, но через некоторое время окружающие почти не слышат от меня ничего, ну если только на ооочень близком расстоянии. На мне почти ничего с кожи не шлейфит. Покупала парфюм и в сетевых, и в интернет-магазинах, и в других странах Европы... все одинаково. А вот моя подруга делает 1-2 пшика довольно легкой парфюмерии и шлейф остается. Есть такое выражение у парфманьяеков "кожа сжирает ароматы",вот у нас наверно такое. (((
Я нашла выход, что брызгаю парфюм за уши или на затылок, там где растут уже волосы. С волос как-то шлейф больше улавливается, а вот с кожи почему-то нет. Обыдно. (Мне как-то советовали брызгать верхнюю одежду (пальто, куртку) для шлейфовости, но я часто меняю ароматы и представляю какое амбре у меня в конечно итоге от этого самого пальто получится.)))

Белла Гусейнова

мягкий знак мешает

Елена Салова

бери лучши в фирмах амвей и т д там качественные сам ихней продукцией пользуюсь и во всем удовлетворяет

Ирина Солошенко

так продают парфюмированную воду.. . на духи (кстати без распылителя должны продаваться) - у многих денег не хватит...

Евгений

Евреи говорят, чтобы чай был вкусным больше заварки класть надо )))))))))))))))))))))

Mariya Lubimaya

У меня также. Просто теперь брызгаю больше и чаще. В принципе, неплохо на мне держится Эсте Лаудер Плезир и Дзинтарс Кристина-1 или Мисс-1, до 8-12 часов. Шанель№5 стойкие, но мне этот запах не нравится, тяжелый.

Максим Маляев

Так не трать деньги на них!!!!

Ivann Peroff

лохотрон один потому что у настоящих духов весь день запахдержится

Максим Листов

80 процентов, подделки, это известный факт.

Михаил Волков

значит не те покупаете, некоторые парфюмы вообще не держатся.
Советую перед покупкой смотреть описание конкретного аромата на сайте fragrantica.ru, там пишут про стойкость и шлейф.