Юрчик Никитин

почему совсем не держится запах духов?

Может кто сталкивался с такой проблемой? Купила духи, не самые дороги конечно, средние по цене. Запах вообще не держится. Тогда психанула, всю себя несколько раз буквально ОБЛИЛА ими, и все равно. Прошло 5 часов, и запах еле еле можно было почувствовать. Парень сказал что практически не пахло. За то когда я, к примеру, весь день проведу у парня дома, или просто даже гуляю с ним, я пропитываюсь насквозь его одеколоном и потом одежда вся пахнет вплоть до стирки. В чем дело? Значит духи плохие?

Юр
Юрий

не духи, а вода туалетная значит.

Алексей Стыкин

да.. парфюмерная вода долго не держит аромат....

Нина Лукьянова

Да, нарвались Вы девушка на подделку. А возможно так и расчитано. . нежный, едва уловимый аромат.... Для мужчин предусмотрен запах посильнее.

Руфат Гулиев

дешёвые )) и скорее не духи а туалетка....

Александр Приходько

А вообще у меня мама покупает духхи в Иль-де-Боте. Там запахи СТОЙКИЕ - даже после стирки

может это туалетная вода?
у меня тож такие есть. Запах держится до часу. Но в комплекте с духи был их маленький пробник. Поэтому он живет у меня на работе: )

Бакытбек Ныязбеков

Так их на себя надо брызгать, а не мимо

Сергей Блинов

Во-первых, качество скорее всего паршивое. Во-вторых, к хорошим (=качественным) духам нос привыкает минут через 15-30, т. е. ты их уже не ощущаешь сама, ну и парень тоже со временем, но если зайдет в этот момент в комнату кто-то третий, скажет, "Ух ты, а от кого это так приятно пахнет? " Так что не скупись и покупай духи известных брендов, пусть меньшего объема, но качество будет на высоте. Могу порекомендовать интернет-магазин Духи. рф, я там покупал несколько для себя и девушек, асе в восторге от качества.

Мо
Мохнатик

Из всех парфюмерных средств в духах наиболее высока концентрация эфирных масел (от 15 до 30 и более 😵, растворенных почти в чистом спирте (96 😵. Поэтому стойкость запаха духов гораздо выше, чем у других парфюмерных средств (5 и более часов; на хлопчатобумажной ткани должна быть не менее 30 часов) .

5 чисов приемлима для духов

Ни
Нина

да, дешёвые

Екатерина Смирнова

Может у вас просто нос плохо работает? или обаяние убито напрочь