Богдан

Почему запах кофе не используется в производстве духов?

Нургул Каипова

Введите слово coffee вот тут http://www.fragrantica.com/ingredients-search/
и сможете увидеть сколько всего бывает с нотой кофе. Если вам не встречались такие парфюмы - это не значит, что они не существуют

Вячеслав Седунов

сколько угодно таких парфюмов.

сейчас есть ароматы с запахом бекона, старых книг, сыра, жареной картошки, огурцов, жженой резины и тп.

а вы про кофе спрашиваете....

Андрей Новичков

с чего вы взяли???

Ок
Оксана

в большинстве своем подавляет все остальные ноты. Именно по этому во многих магазинах парфюмерии стоят баночки с цельнозернорвым кофе, если нанюхался духов, уже не различаешь запахи, кофе затянулся и -вуа-ля! нос готов нюхать дальше

Людмила Григорян

Если бы от высокого, темноволосого мужчины пахло кофе, я бы наверное, влюбилась в него тут же. А я мечтаю найти женские духи с ароматом кофе. Черного кофе без сахара.

Taalai Orunbaev

Вот так вот, просто, выдавать идеи на общественных порталах? Уверен, если идея понравится - то скоро такие духи появятся....

Ссыв Агощ

как нет (например духи лёр-им сто лет в обед-кофе и роза или у джо малона и много у кого встречала)

Anar Hesenli

Пожалуйста:
Cacharel Amor Amor Forbidden Kiss
Cacharel Noa
Cacharel Noa Summer Edition
Cafe-Cafe Intenso by Cafe
Sonia Rykiel Belle En Rykiel
Naomi Campbell Naomi
Torrente L'or De Torrente
Cacharel Noa Garden
Escada Desire Me
RWD PLAY FFWD
L'Artisan Parfumeur L'Eau du Navigateur
Roberto Cavalli Just
Roccobarocco Fashion
Trussardi Essenza del Tempo
Dolce Gabbana By