Косметика, парфюмерия

Есть ли ненавязчивые духи с запахом кофе?

За кофе нужно в Бразилию) :
- мужской Coffee Man Seduction O Boticario
- женский Coffee Woman Seduction O Boticario
Ggg
Лучший ответ
Елена Белова В Вене очень вкусный кофе готовят, а уж что к кофе могут предложить ммм прощай фигура))) Так что.. я бы в Вену махнула за вкусным кофе.
Homme Exceptionnel Montblanc аромат по очень демократичной цене, но очень приятный и с ненавязчивой ноткой кофе
Yohji Homme Yohji Yamamoto, я правда знакома только со старой патушной версией, вот если встретите на аукционе или в ИМ старую версию, это ОГОНЬ, реально один из самых красивых мужских ароматов. которые я знаю, с отчетливой и красиво обыгранной нотой кофе! Но говорят в отзывах, что и новодел Yohji 2013 который сейчас есть в продаже весьма недурен, послушайте
+ к уже посоветованной линейке А *мен в этой линейке все ароматы оч достойны, почти во всех присутсвует кофейная нота, но самые красивые- Гавана, Мальта и Кофе к сожалению снятости, но на аукционахи в ИМ купить можно и цена вменяемая !
+ так же плюсуюсь к Кашарель Амор .красивый аромат
_- а вот Дама советует ароматы, которые по всей видимости никогда в реале она не слышала и не видела !
Кофе можно найти в первых версиях Ботикариу (см на фото я носила М версию она прекрасно адаптируется и на женской коже стойкость лучше чем у женской )! А в двух фланкерах, что Дама насоветовала вам " с потолка" , от кофе лишь название, это сладкие водички, которые к тому же улетучиваются практически со старта ..за 10 минут !
Если вдруг окажетесь в наших краях, я в Лиссабоне, бутики Ботикариу в каждом коммеческом центре, можетет купить парочку ароматов кофейных, стоимость не высока первые версии Кофе сейчас в стоке 24.74 евро за100 мл а так же чудесный реально красивый и 100% кофейный аромат Баролу, он правда снятость уже, но кое где еще встречается цена 39евро за 100мл
Ви
Виктор
Мужской парфюм? Мюглера серию А-мен попробуйте
от кашарель многие имеют запах кофе-например амор амор форбидден кисс
посмотрите вот здесь приведены 10 женских духов с запахом кофе

http://alltop10.org/top-10-zhenskie-duhi-s-aromatom-kofe/

удачи!
Я теж хочу таких, але не можу знайти!?
Зайди в ближайший магазин ароматов, и попроси консультанта тебе помочь
Я тоже их искала, решила заказать на итэрнэт магазине пришли, я довольна, какраз такие как я и хотела... пользуюсь до сих пор