Косметика, парфюмерия

какая фирма производит духи с запахом Шоколада, кофе, и молока, и если можно и фруктов. какие вы знаете

Галина Деркач
Лучший ответ
Деметра (Demeter, США) — парфюмерная марка, воссоздающая в своих ароматах проктически все монозапахи окружающие нас на земле.. . ветра, пыли, фруктов, дождя, вещей.. . при этом ароматы можно смешивать друг с другом, создавая свой неповторимый аромат.

Концепция парфюмерной студии Demeter Fragrance не похожа на идеи других производителей парфюма. Это что-то близкое к произведению искусства. С 1996 года Demeter Fragrance коллекционирует свои любимые запахи, более 140 ароматов. Ароматы Demeter Fragrance Library - это не просто духи, своим появлением они обязаны самым обычным вещам, которые окружают нас повсеместно: чашка кофе, летний парк, свежескошенная трава, цветные мелки или даже книжный переплёт. В результате получается Demeter (от греч. Demeter - буквально «земля-мать» ) Fragrance Library Inc., библиотека монозапахов, если быть более точным — ароматека.

Парфюмерия от Demeter:

Almond
Always Calm
Always Energetic
Always Focused
Always Happy
Always Sexy
Amber
Angel Food
Apple Blossom
Apple Pie
Baby Powder
Badtz-Maru
Bamboo
Banana Flambee
Beeswax
Between the Sheets
Birthday Cake
Black Pepper
Black Russian
Bonfire
Bourbon
Brownie
Bubble Gum
Cannabis Flower
Caramel
Chai Tea
Champagne Brut
Cherry Blossom
Chococat
Chocolate Chip Cookie
Chocolate Covered Cherries
Christmas In New York
Christmas Tree
Cinnamon Bark
Cinnamon Bun
Cinnamon Toast
Condensed Milk
Cosmopolitan Coctail
Cotton Candy
Crayon
Cypress
Dandelion
Devils Food
Dirt
Earl Grey Tea
Egg Nog
Espresso
Fiery Curry
Fig Leaf
Fresh Ginger
Funeral Home
Fuzzy Navel
Giant Sequoia
Gin & Tonic
Ginger Cookie
Gingerale
Gingerbread
Ginseng Root
Grass
Green Tea
Heather
Hello Kitty
Hershey's Milk Chocolate Kisses
Hershey's Special Dark
Holy Smoke
Holy Water
Honeysuckle
HOTKISS Double Trouble
HOTKISS Girly Girl
HOTKISS Heart Breaker
HOTKISS Sugar Addict
HOTKISS Sweet Talker
Incense
Jasmine
Jelly Belly Blueberry Muffin
Jelly Belly Fruit Salad
Jelly Belly Hot Fudge Sundae
Jelly Belly Mango Pineapple Salsa
Jelly Belly Sugar and Spice
Jelly Belly Wild Blackberry Peach Cobbler
Jolly Rancher New Green Apple
Jolly Rancher Smooth Watermelon
Junior Mints
Kahala Hawaiian Surf
La Vida Latina Saguaro Cactus
La Vida Latina Sweet Cilantro
Laundromat
Lavender Martini
Lilac
Linden
Little Twin Stars
Lychee
Mahogany
Marshmallow
Mojito
Mulled Cider
My Melody
Necco Sweethearts Be My Valentine
Necco Sweethearts Call Me
Necco Sweethearts Love Me
Never Lonely
New Zealand
Orange Cream Pop
Pineapple
Pink Grapefruit
Pink Lemonade
Pipe Tobacco
Play-Doh
Plum Blossom
Pruning Shears
Pure Soap
Rain
Red Poppies
Redhead in Bed
Reese's Peanut Butter Cups
Russian Leather
Rye Bread
Salt Air
Sanrio
Sex on the Beach
Sex on the Beach South Beach
Snow
Sugar Cookie
Sushi
Thunderstorm
Tootsie Roll
Tropical Dots
Vanilla Cake Batter
Vanilla Ice Cream
Vintage Naturals 2009 Geranium
Vintage Naturals 2009 Lavander
Vintage Naturals 2009 Mimosa
Vintage Naturals 2009 Patchouli
Vintage Naturals 2009 Rosebush
Wet Garden
White Bouquet
White Russian
Самый шоколадный аромат, который я знаю, это "Ревнивый Шоколад",т. е. Chocolate Greedy Montale, а самый кофейно-карамельный это Kaffeine Atelier Boheme
Насколько знаю фирма Moskino)
Sv
Svetlana
Ароматы кофе
Comme des Garcons Series 7 Sweet: Wood Coffee Comme des Garcons - свежесмолотый кофе, так из мешочка с кофе пахнет.
A*Men Pure Coffee Thierry Mugler - мой любимый кофе в парфюмерии, с примесью шоколада и пряностей.
Black Coffee Monotheme Fine Fragrances Venezia - неплохой бюджетный вариант, пахнет просто кофе.
So New York Bond No 9 - менее сладкий, чем New Haarlem, с привкусом зелени: открытая кофейня на бульваре.
Love Elixir, "New Haarlem" (Bond No9) - аромат кофе и лаванды, стойкий, менее сладкий.
Шоколад:
Thierry Mugler Angel, Cartier Le Baiser Du Dragon.
Masaki Matsushima Mat Chocolat
Молоко:
Tom Ford Black Orchid Voile de Fleur Issey Miyake Le Feu d'Issey Serge Lutens Jeaux de Peau Comptoir Sud Pacifique Matin Calin Comptoir Sud Pacifique Caramel Sunset Jo Malone Tea Collection Sweet Milk Comptoir Sud Pacifique Vanille Extrême Comptoir Sud Pacifique Coco Figue Montana Montana 80
Missoni Missoni
Trussardi Python
Mont Blanc Femme de Montblanc
Avon Extraordinary
Laura Biagiotti Tempore Donna
Faberlic Chocolate Story
Bond No 9 Coney Island
Molinard Fleur de Chocolat
Emanuel Ungaro Divas
Avon Today Tomorrow Always
Gold Demeter Fragrance Chococat
La Perla Dark Extacy
ив роше, у них неплохой выбор духов с ароматом фруктов а вот по поводу кофе не скажу, но гель для душа с таким ароматом точно есть
в ив роше с фруктами есть, и в деметре, по моему, с шоколадом