Косметика, парфюмерия

существуют ли духи с выраженным запахом шоколада?

Sarah Jessica Parker Covet, Escada Desire Me, Avon Extraordinary, Masaki Matsushima Mat Chocolat, Mont Blanc Femme de Montblanc, Cioccolato Mon Amour Fondente Extra, Pupa Puposhka Gold,
Nicole Wegner
Лучший ответ
...много... и с выраженным запахом печенья.... как же они называются то... не помню... Дочь покупала... Знаю, что итальянские...
Посмотрите здесь, там все ароматы, в которых присутствуют ноты шоколада.
Именно выраженный шоколад у Demeter Brownie
не встречал, хотя был на парфюмерной фабрике о изготовлению духов и одеколона
Лиана Сафина
для чего духи эти надо---сьела по больше --вот и запах.... и вообще не для чего пользоваться ЛЮБОЙ КОСМЕТИКОЮ--сокращает минуты созерцания мира всех благ НАТУРЫ
Алтынай .
Не знаю, но я бы их точно купила, сколько бы они не стоили))))))))))))!!!!
Шоколад - это не просто лакомство, это настоящий предмет культа. Символ чувственности, греха, удовольствия, против которого невозможно устоять, он завлекает своим терпко-сладким вкусом, бархатисто обволакивающим небо, и, конечно, ароматом на грани гастрономии и эротики.
Masaki Matsushima Chocolat Mat
Невероятный, непостижимый запах, вызывающий эйфорию! Верхние ноты спелого апельсина, затем переходят в горячий шоколад и какао, базовыми нотками являются мускус и сандаловое дерево. Волшебный, чарующий, завораживающий... можно продолжать бесконечно! Это нужно пробовать! Я даже не могла представить, что можно настолько четко передать аромат горячего шоколада. Этот парфюм хочется выпить))) Незаменим для осени, с её серыми тусклыми вечерами. Но летом в жару может показаться тяжеловатым. Хотя на любителя, я готова душиться им всегда. Не может не радовать цена: за 40 мл. порядка 1200 рублей. Попробуйте, Вы как минимум удивитесь!!!
Nina Tyan
есть. .
очень вкусный и стойкий шоколадный парфюмчик) №4 парфюмерия женерале
Галя Я
Masaki matsushima-Chocolate.
конешно, спреев куча, духов именно нет, а парфюм. воды много
конечно... в любом магазине порфюмерии