Косметика, парфюмерия
существуют ли духи с выраженным запахом шоколада?
Sarah Jessica Parker Covet, Escada Desire Me, Avon Extraordinary, Masaki Matsushima Mat Chocolat, Mont Blanc Femme de Montblanc, Cioccolato Mon Amour Fondente Extra, Pupa Puposhka Gold,
...много... и с выраженным запахом печенья.... как же они называются то... не помню... Дочь покупала... Знаю, что итальянские...
Посмотрите здесь, там все ароматы, в которых присутствуют ноты шоколада.
Именно выраженный шоколад у Demeter Brownie
не встречал, хотя был на парфюмерной фабрике о изготовлению духов и одеколона
для чего духи эти надо---сьела по больше --вот и запах.... и вообще не для чего пользоваться ЛЮБОЙ КОСМЕТИКОЮ--сокращает минуты созерцания мира всех благ НАТУРЫ
Не знаю, но я бы их точно купила, сколько бы они не стоили))))))))))))!!!!
Шоколад - это не просто лакомство, это настоящий предмет культа. Символ чувственности, греха, удовольствия, против которого невозможно устоять, он завлекает своим терпко-сладким вкусом, бархатисто обволакивающим небо, и, конечно, ароматом на грани гастрономии и эротики.
Masaki Matsushima Chocolat Mat
Невероятный, непостижимый запах, вызывающий эйфорию! Верхние ноты спелого апельсина, затем переходят в горячий шоколад и какао, базовыми нотками являются мускус и сандаловое дерево. Волшебный, чарующий, завораживающий... можно продолжать бесконечно! Это нужно пробовать! Я даже не могла представить, что можно настолько четко передать аромат горячего шоколада. Этот парфюм хочется выпить))) Незаменим для осени, с её серыми тусклыми вечерами. Но летом в жару может показаться тяжеловатым. Хотя на любителя, я готова душиться им всегда. Не может не радовать цена: за 40 мл. порядка 1200 рублей. Попробуйте, Вы как минимум удивитесь!!!
Masaki Matsushima Chocolat Mat
есть. .
очень вкусный и стойкий шоколадный парфюмчик) №4 парфюмерия женерале
Masaki matsushima-Chocolate.
конешно, спреев куча, духов именно нет, а парфюм. воды много
конечно... в любом магазине порфюмерии