Косметика, парфюмерия

Мужчины, дорогие, какие запахи вас очаровывают? Или, может, конкретные духи? Поделитесь своими предпочтениями...

Запах любви.. . говорят это еще феромоны.. . вот эти и очаровывают
Татьяна ***
Лучший ответ
я ретроклассику люблю... шанель номер 6

пятая как то не та.. .

ЗАПАХ Не малый, так же как и денежки. \ Мегадор\так же для меня ты безупречным был всегда\ Гражданином, как и ныне. \ Эвклион (в сторону) \ Чует запах золота! Тит Макций Плавт. Перевод А. Артюшкова КЛАД
ЗАПАХ Над лесом плыл кадильный дым. \ В лесу стоял смолистый запах, \ И снег был хрупко-голубым\ У старых елей в синих лапах, Валентин Катаев 1916 ПИСЬМО
ЗАПАХ Я назову лишь цветок, что срывает рука, \ Муза раскроет и сердце, и запах цветка; \ Я расскажу, что тебя беспредельно люблю, \ 8 Муза поведает, что я за муки терплю. Афанасий Фет Из сборника “Вечерние огни” ВЫПУСК ЧЕТВЕРТЫЙ 1891 Е. Д. Д-ъ
ЗАПАХ я любил тебя шлюха любил тебя шлюха любил тебя тош-\ но запах тот же все тот же таинственный запах убийственный \ запах тош \ но-творно-убийственный запах\ не оставить оставить могла не могла не могла не оставить \ на память оставила шлю-ха Александр Очеретянский 1975 "У Голубой лагуны". Том 3Б. я любил тебя шлюха любил тебя шлюха
ЗАПАХ К цветку сейчас же прижимая нос, \ Искать знакомый запах рта взялася... \ И запах в сердце, как цветок, пророс... \ Хоть паром плоть по ветру унеслася. \ Сорвав, к груди бессильно прижимает, \ Из стебля сок слезою выступает. Уильям Шекспир. Перевод В. Ладогина ВЕНЕРА И АДОНИС
запах Мой солнечный улов, \ Сердце без углов, \ Когда обрушивался кров \ И пахло пылью всех дворов, \ И во сне считал коров \ Фараон, \ Фанфар садового кольца \ Касались выдохи лица, \ и оставался до конца \ Только он. Сергей Ташевский
ЗАПАХ Господа в блестящих шляпах\ Наш обходят двор. \ Видно, луковый наш запах\ Чересчур остер. Самуил Маршак 1956 ПЕСНЯ ЧИПОЛЛИНО\ДЛЯ СПЕКТАКЛЯ "ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЧИПОЛЛИНО"
ЗАПАХ Но откуда вдруг запах кожи\ И легкое жасмина дуновенье? \ Разве и тогда было то же\ И чем-то похожи эти мгновенья? Михаил Кузмин 1911 ОТТЕПЕЛЬ\С. Л. И<онину>\Как люблю я запах кожи,
запах Вошел, пропахший мокрым лесом: \ грибами, плесенью, смолой. \ Глаза под кепочным навесом\ всем говорили: я не злой. \ В стакан граненый\ вставил горстку\ каких-то крошечных цветов... \ И вышло так чудесно-просто. Глеб Горбовский
запах Едкий запах женщин и жилья, \ Душный, тошный, страшный запах жизни. \ Тени на рассвете бытия. \ Мысли водянистые, как слизни. Юрий Иофе
ЗАПАХ В трамвае\ мимо бликов на траве \ цветущей липы \ запах едет. Вадим Крейд "У Голубой лагуны". Том 3А. Под микроскопом взгляда
ЗАПАХ И вот угас жемчужный свет луны, \ И не было извилистых тропинок, \ Ни дерна, ни деревьев, ни цветов, \ И умер самый запах роз душистых\ В объятиях любовных ветерка. Эдгар Аллан По. Перевод К. Бальмонта (1895) К Елене
ЗАПАХ Почему при звуке песни\ И цветы сильнее пахнут, \ И плоды быстрее зреют, \ И сердца сильнее бьются
Запах чистоты еще никому не повредил....
таковых не имеется однако
это те запахи, которые я слышу на большом расстоянии.... они кстати улавливаются самым кончиком носа....)) )
феромоны - это что то....)))
Терпеть не могу запах косметики, а, тем более, запахи духов!
Гадость редкая!
Юля Щербакова
на мужика не нужен нож. ему немножечко нальешь. и делай с ним, что хошь.
Елена Ахова
Очень нравится классика:
шанель
исфаган
джой.
Ann Hov
только запах пота разочаровывает. все остальное под настроение и человека. наверняка узнаю на девушке только запах от фирмы Ив Роше
Lancome Parfum Poeme
Ирина Мазнева
Тащусь от сельдерея. Как кот от валерианы ))))
Им нравятся сладкие))
Мне нравится запах жареного мяса, а в женских духах я абсолютно не разбираюсь.
старая французская классика- ОПИУМ, МАЖИ НУАР
J"Adore
А ты дай мне понюхать всякие ароматы, тогда скажу тебе )