Марина

какие сладкие духи выбрать

подскажите пжл сладкие ароматы наподобие escada moon sparkle. Хочу сладкий, нежный и насыщенный запах. И кто знает какой запах у Amore-Amore?

Анюта

Много сладкого: Бритни Спирс, Дженнифер Лопес, Ajmal

Дарья Лоскутова

на вкус выбирай

Наталья Савицкая

Franck Olivier - Franck Olivier Passion

Ир
Ирина

Я нюхала Amore-Amore, но хочу сказать что он ужасно сладкий ...По запаху похоже на смесь жасмина, греипфрута, красного перца, кофе и белого мускуса ...

Евгений

Живанши ангел и демон достаточно сладкие, шопард казмир тоже.

Со
Софья

Амор Амор я использовала лет 10 назад, аромат классный, но старый и надоевший.
Советую Праду Кэнди, Джуси Кутюр Вива Ля Джуси, серию Принцесс у Веры Ванг, а ещё Аметист у Лалик зацепил меня.

Лисёнок

АМАЛЬТИ САММЕР от Ламбре очень вкусные сладковатые духи.