Шеннепей

Помогите выбрать духи!!!

Давно хочу выбрать себе духи: ) ненавязчивые, но запоминающиеся и чтобы мужчинам нравились! ! девочки, советуйте 🙂 пишите какие у вас )))

Сергей Елисеев

Шанель Беж - нравятся мне... а что уж там мужчинам нравится, меня не очень интересует - их проблемы... но по-моему, им нравится всё))

Александр Кметь

Если любите нежные могу посоветовать : Нина Ричи, Самбо ди Жанейро.
Мне очень понравились!

Виктор Бронников

дехлафос подойдет

Светлана Богачёва

судя по моему опыту мужчинам нравиться прежде всего девушка, а духи дело второстепенное, никогда не привлечете мужчину при помощи духов, даже если будите благоухать как майская роза. Обо всех судить не берусь - но моему мужу нравятся все ванильные ароматы, но не слишком сладкие, например один из них "Черная ваниль" от ив роше.

Zh
Zhenek

У меня мои любимые "E Princess Elizabeth"...Обожаю! Покупалось во Франции. Здесь, во всяком случае у себя в городе, не нашла таких.
Также очень любимы "Eau de LYS" и "Pink Princesse" от Princesse Marina De Bourbon. Покупались там же.
Кстати, не каждому мужчине нравится запах духов 🙂