*** Натали ***

Помогите выбрать хорошие духи) см. внутри

Мне нужны духи женские в районе 500-800 рублей (я понимаю, что на такие деньги-хорошее не купишь, но всё-таки) -может поможете) нужны обязательно СТОЙКИЕ, аромат либо сладкий, либо такой свежий и приятный)) название, если можно, точное... думаю, вы меня поймете и поможете)))

Юлия Ворона

Тогда надо искать у бренда Salvador Dali-там много сладко-свежих ароматов, другие бренды. в которых можно поискать:
Mexx
Puma
Moschino
Ungaro
И так называемые парфюмы от звезд-от Антонио Бандераса, Кристины Агилеры, Шакиры, Бритни Спирс, флакончик 30-50 мл сможете купить (несмываемый сладко-свежий Blue Seduction Антонио Бандераса то точно и 50 мл уложитесь)
Какие из них и что именно из их продукции представлено в парф. магазинах вашего города я не знаю, но за вашу цену вы найдете то, что хотите.

Или другой вариант-покупаете миниатюры по 5 мл за 300-500 рэ (примерная цена) любого бренда- Эскады и Нины Риччи, Ланвин и т. д., только хватит вам ее на месяц.

Сухроб Эгамбердиев

за 500-800 нормальных нет
Aqua Di Joa от Armani - идеально долго держатся + запах сладкий. Обожаю их:)

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Татьяна! В ценовой категории, что Вы указали в концентрации "духи" можно посмотреть ароматы у Дзинтарс.

Екатерина Арлет

Попробуй духи "fame". Запах приятный, маленький флакон стоит как раз в районе 800 рублей.

Екатерина Сёмина

посмотри на сайте летишоп. ру. (извините, не разрешает на английской раскладке написать)

Елена Павлова

ферауд, очень стойкие и свежие