Екатерина Мальвина

Помогите выбрать духи, кто разбирается???

Духи как не странно хочу выбрать самой себе и не могу. Для меня это целая проблема ((. Часами стою в магазине, где продавец предлагает десятки духов, но я ухожу обычно ни с чем. А если я что-то беру, то по возвращении домой они мне уже не нравятся. Я не знаю как объяснить правильно, но хочется, чтобы духи были сладкими (но ни в коем случае не приторными) и в то же время освежающими и лёгкими, чтобы по их запаху можно было понять. что я молодая девушка (19 лет) . И желательно, чтобы запах был стойкий. Может кто посоветует что-то интересное, что приобрести на весну.... Заранее огромнейшее спасибо!

Юлия Спиридонова

Escada Sentiment
Этот невероятный по своей притягательности женский аромат хранит в себе все самые светлые и тёплые моменты бесконечной любви. Парфюмерная композиция основана на ароматах нежнейших цветочных бутонов, которые собраны в волнующий и чувственный букет. Сладости придаёт слегка заметная тень фруктовых ароматов, заставляя обладательницу Sentiment вспоминать все самые «сладкие» моменты её жизни. Эта парфюмерная композиция захватывает душу и сердце с первых секунд. Не влюбиться в Sentiment просто невозможно. Sentiment от Escada предназначен для романтичных и мечтательных девушек, которые грезят о большой и чистой любви. Ощутите вселенское чувство нежности, попробовав этот аромат.
http://www.aroma-butik.ru/Escada-Sentiment.html
и моё мнение: когда директор подарил мне этот парфюм примерно в 30-35 лет, была в замешательстве,
подумала, меня воспринимают такой молодой! ?
сначала пользовалась, потому что подарили, потом берегла каждый мл...
попробуйте, но он раскрывается не сразу
успехов в выборе 🙂

Оля Трохинина

попробуй эти духи! думаю, это то, что нужно!

Руслана Лебедева

Тогда ориентируйтесь на бренды: Эскада, Ланвин, Ланком и Версаче

По сути, вам надо понять, какие именно ноты вам нравятся, может быть цитрусы, или пионы, или тубероза, или персики, или как звучат ягодные ноты

Поэтому не надо за раз тестировать десятки образцов, заходите в магазин, тестируете аромат 3-4 из вышеказанных брендов, на кожу, запоминаете что где, или на блоттеры пшикайте и подписывайте (так делают, я сама видела)

Приходите домой, определяетесь, какой из ароматов вам больше нравитесь и ищите его на Фрагрантике-там смотрите, какие указаны ноты и самые слышимые ноты, и далее уже смотрите, какие ноты вас цепляют, а какие вы не переносите

Я вот так вычислила, что в ароматах не люблю жасмин и ландыши, хотя зеленый чай с жасмином пью и аромат самих ландышей мне нравится

Иначе вы так и будете "А если я что-то беру, то по возвращении домой они мне уже не нравятся".Проблема то на самом деле несложная.

Наташа Журавлёва

зеленый чай попробуйте. то что надо

Наталья Антонова

..от возраста зависит.... По мне так нет ничего лучше классики... Диор (простой) и Анже Демон (тоже простой, самый первый) .

Евгений Слащилин

Очень нравится Нина Ричи, а еще Хлоэ

Максудбек Мамаджонов

у меня была проблема таже долгое время. могу вам помочь, так только тем, на чем сама остановилась на некоторый промежуток времени. Версачи розовые для вашего возраста и такие примерно как вам нравятся. Все что здесь предлагают вам выше - не совсем то. Если я все же вам помогла, то дайте знать...

Ангелина Садова

Семейство ароматов: Цветочно-фруктовые

Начальные ноты: бергамот, абрикос, дыня, кардамон.

Сердечные ноты: дамасская роза, иланг-иланг, ландыш, кашемир.

Шлейфовые ноты: атласский кедр, сантал, пачули, дерево Уд, мускус, медовая амбра.

Passion d’Ambre от LAMBRE – страсть, воплощенная в аромате. Беспощадная и стремительная, как море в шторм, теплая и глубокая, как кусочек янтаря в руке. И аромат, посвященный этой волшебной страсти, соткан из светлого дыхания упоенных солнцем абрикосов и дыни, розовой истомы и золота сердечных нот иланг-иланга, янтарных оттенков смолистого кедра и теплой глубокой чувственности медовой амбры.

Изысканный дизайн флакона и упаковки в сочетании с традиционными формами парфюмерной продукции под маркой LAMBRE, с одной стороны подчеркивает и раскрывает эксклюзивность нового парфюма, а с другой – служит свидетельством преемственности непревзойденного качества и стиля LAMBRE.

Этот аромат одновременно и сладковатый и свежий.

Кристина Глинова

Вы описываете мои основные предпочтения) )
поэтому из своего, так сказать, гардероба посоветую такие:
I Loewe You (Loewe)в нем есть легкая сладость цветов, и свежесть. очень нежный утонченный аромат. .

Feerie Van Cleef & Arpels

или Хлое Лав - он тоже с легкой сладостью, но не приторный

Очень хорошо вам написала Шерил. по поводу подбора аромата. и брендов! !

Де
Денис

..От возраста зависит.... По мне так нет ничего лучше классики... Диор (простой) и Анже Демон (тоже простой, самый первый) .

Елена Сухарева

Духи с запахом борща берите, мужики как мухи слетятся!

Оксана Шуравина

Были в Подмосковье на презентации духов Франции.
Компания "Valery elit" от фабрики Аржевиль (www.aroma-mir.com) Это - духи.
В России есть аналоги этих ароматов "RENI". Это - туалетная вода.
Мне 49 лет, понравился аромат MISS DIOR CHERIE.
Коллегам, по 30-35 лет - AMOR AMOR.
Еще можно найти парфюм по знаку зодиака. Не верила, а совпало.

Nurik Isakov

попробуйте Нина ричи, снежан Марин,

Вика

Lanvin Eclat D'arpege