Елена Шаломеева

Девочки, нужно выбрать Сафари - духи или edp,

склоняюсь к духам.... резкие, одеколонистые ноты парф. воды - не понравятся, судя по отзывам
ХОЧУ сладковато-горькие травы, медовую сладость... ассоциации со степным разнотравьем -"степь да степь кругом"
слышится ли зеленно-полынная горечь в духах? духи не сладковаты

Назира Дуйшенбиева

Я не знакома с духами, но.... В ЕДП нет ничего резкого и одеколонистого, абсолютно! Все та же июльская степь под полуденным солнцем. .
Очень женственный, обволакивающий, в нем нет выраженной сладости, но есть такая разнотравая мягкость... это еще не мед, а только нектар, лишь намек на будущую зрелость, спелость... и не успели его еще собрать пчелы ..А солнце уже в зените, и травы уже отдали свою силу, свежесть, цвет.. остался лишь аромат, и тот исчезнет скоро, выпитый без остатка этим звенящим куполом неба, полуденным зноем, жаркой истомой.. . но так и должно случиться, все правильно, на этом построен мир .Ведь лето- это маленькая жизнь.