Максим Непомнящих

Девочки подскажите, какие духи выбрать? Хочется чего то новенького... кто чем душится???

Последнее, что было-это "IMPERATRICE" от D&G аж 3 раза.. до этого "Miss PUCCI" от Emilio Pucci ...

Ксения Косьяненко

Так.. . Императрица - с фруктами... .
Попробуйте легкие, с фруктовой начальной ноткой, но там цветы с легкой горчинкой их перевешивают.
Charme Lace Collection - от La Perla (Лимитированное издание. )
Верхние ноты: мандарин, цветы яблони, дыня, бергамот. Ноты “сердца”: жасмин, роза, лилия, цикламен. Базовые ноты: пачули, серая амбра, вер, ваниль, мускус, бобы тонка.

Lady Castagnette - от Lulu Castagnette
персик, черная смородина, ежевика, жасмин, роза, фиалка, мускус, сандал, ваниль

Из классики Tresor - от Lancome (первый)
Абрикос, кожица персика, роза, ирис, гелиотроп, фиалка, ландыш, сандал, мускус

Роман Зыков

на счёт духов не знаю, но вот это оооочень люблю!!!
Valentino Rock 'n Rose ( http://www.ry7.ru/index.php?pd=2&a=1541&bk=22&p=0 )

Ир
Ирина

у Герлейн новый аромат - что-то про маленькое вечернее платье

Ва
Вася

Кристина Агилера, духи от сестер Олсен (безумно мне нравятся, кстати), Лакоста розовая, Кензо "Память о лете"

Андрей Лебедев

мне тоже "императрица" нравится. Сейчас Dior Addict 2 очень нежный аромат, и еще из любимых Chanel Chance Eau Fraiche))))

Иван Кривошеев

Диор Эддикт Сенситив-новинка, если любишь цветочные ароматы