Юлия Спиридонова

Девушки, подскажите, что за духи, очень нужно)

Девушки, подскажите, что за духи) Очень нужно, сладкий аромат такой, хочу девушке подарить, у подруги увидел, понравились очень)

Дмитрий Елаков

Не стоит своей девушке покупать. Объясню почему. На фото емкость под парфюм. Такие продаются в отделах парфюмерии на разлив. Разве это достойный парфюм для подарка? Вот на фото на любой цвет и объем.

Это только разливное пиво может быть лучше).

Каменный Лев

Похоже на отливант, поэтому вряд ли кто подскажет. Отливант - это когда в специальную емкость (похожую на эту) переливают парфюм из оригинального флакона.

Анатолий Гринчук

Это атомайзер, а туда можно отлить любые духи из оригинального флакона. Поэтому у вас только один вариант - спросить, что за парфюм. А вы уверены, что вашей девушке они понравятся? Может, лучше подарочный сертификат или пойти и выбрать вместе.

Александр Бочаров

Ну дык спроси у подруги где она покупала и название!

Алексей Плитюхин

Вы знаете, это похоже атомайзер на 20-30 мл.. . в нем отливант какого-то аромата. На вид не определить, надо у подруги спрашивать.

Анатолий Галкин

Это всего лишь стандартный флакончик под духи, такие продаются в отделах парфюмерии, духи на розлив, и неизвестно, что там. . .Если хотите приобрести качественные духи для вашей девушки, то лучше выберите их, например, на randewoo.ru - я сама там закупаюсь. Выбор большой, но не потеряетесь - там к каждым духам есть описание, какой это аромат, цветочный или сладкий или какой-нибудь еще)))