ЮС
Юлия Спиридонова

Девушки, подскажите, что за духи, очень нужно)

Девушки, подскажите, что за духи) Очень нужно, сладкий аромат такой, хочу девушке подарить, у подруги увидел, понравились очень)

Дмитрий Елаков
Дмитрий Елаков

Не стоит своей девушке покупать. Объясню почему. На фото емкость под парфюм. Такие продаются в отделах парфюмерии на разлив. Разве это достойный парфюм для подарка? Вот на фото на любой цвет и объем.

Это только разливное пиво может быть лучше).

КЛ
Каменный Лев

Похоже на отливант, поэтому вряд ли кто подскажет. Отливант - это когда в специальную емкость (похожую на эту) переливают парфюм из оригинального флакона.

Анатолий Гринчук
Анатолий Гринчук

Это атомайзер, а туда можно отлить любые духи из оригинального флакона. Поэтому у вас только один вариант - спросить, что за парфюм. А вы уверены, что вашей девушке они понравятся? Может, лучше подарочный сертификат или пойти и выбрать вместе.

АБ
Александр Бочаров

Ну дык спроси у подруги где она покупала и название!

АП
Алексей Плитюхин

Вы знаете, это похоже атомайзер на 20-30 мл.. . в нем отливант какого-то аромата. На вид не определить, надо у подруги спрашивать.

Анатолий Галкин
Анатолий Галкин

Это всего лишь стандартный флакончик под духи, такие продаются в отделах парфюмерии, духи на розлив, и неизвестно, что там. . .Если хотите приобрести качественные духи для вашей девушки, то лучше выберите их, например, на randewoo.ru - я сама там закупаюсь. Выбор большой, но не потеряетесь - там к каждым духам есть описание, какой это аромат, цветочный или сладкий или какой-нибудь еще)))

Похожие вопросы
Подскажите духи. Подскажите горькие, шлейфовые духи
подскажите название этих духов!! ! прошу очень! духи с 90х годов
Подскажите где можно купить духи или заказать рижские Эссэ? Очень надо! духи
Помогите найти ДУХИ! Пожалуйста! Очень нужно!
Идеальные духи для девушки?
Посоветуйте хорошие духи для девушки, очень надо!! ! Я незнаю какие духи она любит, поэтому спрашиваю. Что сейчас в моде??
Девушки, как называются духи?
Подскажите хорошие женские духи. что бы понравились девушки.
Подскажите нужна духи, но чтобы они были очень стойкими на примете есть Creed Aventus, но дорогой
Очень нужно! Что за духи?