Артем Суюшев

Идеальные духи для девушки?

Ольга Ефремова

мой выбор- Merry me от Lanvin

Ольга Смирнова

куда не ткни - попадешь в идеальныЕ

Вова Vk

поищите среди селективов:) там можно найти красивые цветочные ароматы: )
а у меня лет с 17 есть туалетная вода с таким зеленым запахом. похожа на Элизабет Арден - Зеленый чай, по-моему. вполне такой легкий, приятный, нетребовательный аромат. по-моему его везде можно носить. тоже для девушки неплохо! и в отличие от селективов - недорогой!

Марина Соленова

нет одной идеальной марки! они все по своему идеальны.. . а вам я посоветую искать тот аромат который не только вам но и вашей второй половинке мягко выражаясь понравиться ))))

Сергей Алексеенцев

Ничего идеально не существует. И духи тоже дело чисто индивидуальное.

Вл
Владимир

такого не бывает.. точнее они есть. но на ответах найти этот аромат невозможно

Лена Сиганова

очень хорошие Miss Dior, также не плохие Acqua di Gioia

Евгения

еще тебе подайдет запах скунса бери его с собой

Жанна Свирская

А девушке сколько лет? 17 или 27?

Анна Еваленко

Все конечно индивидуально. Но от себя предложу Serge Lutens Feminite du Bois