Михаил Кузнецов

нравятся ли парням когда от девушки пахнет ванильными духами ???

Ольга Вишнякова

Слушайте, вот чтоб вам было понятней, давайте немного перевернем ситуацию.
Нравятся ли девушкам брюнеты? Да, многим девушкам нравятся. Но совсем не всем, правда же? Многие девушки предпочитают блондинов например, другие - шатенов, третьи - рыжих.
Конечно, ведь у девушек вкусы разные. С духами та же ситуация. Так почему в отличие от нас девушек, всем парням должно нравится одно и тоже?

Павел Басов

Многие парни не любят ваниль, и особенно аромат сладких духов...

Женщин Поздравляю

нравится ли парням красный цвет?

Антон Коршунов

Не всегда. Ваниль - четкая ассоциация с кондитерским отделом, булки, кексы.. . "А что у нас к чаю? " - реальная ситуация, фраза из жизни.

Леонид Николаев

Нет, не нравится.

П2
Павел 2007

От девушки не должно пахнуть, как от парфюменого магазина. Запахи дожны быть легкими, тогда это нравится. И не только парням.

Станислав

девушки без всяких духов прекрасно пахнут