Анастасия Бриллиантова

Чем вам не нравятся ванильные девушки

Леха Рощенко

Лично я лояльно к ним отношусь, ибо они не выжигают села, не грызут скот.. Мечтают где-то там, в облаках болтаются, ну и хрен с ними)

Сайфулло Насридинов

Бестолочи тупые

Максим Бухалов

А ванильные это как? Блонди в розовом? Так они мне нравятся, если конечно не страшны, как Карина Барби или Собчак!

Анастасия Калинина

Отсутствием живости во взгляде и полным погружением в образ. Хочется посмотреть, как они среагируют на ужика в подоле...

Леонид Савушкин

Я вообще в этом не разбираюсь. Наш город маленький и там нет места для ванилек

Людмила Антонова

Жутью на башке. Вот это "остромодное" выгоревшее, коричнево-бело-желтое с отросшими корнями кошмарище, замотанное в воронье гнездо.