Вл
Владимир

Вам нравится "ванильный секс" или что нибудь погорячее и по развратнее?

Софья Каширская

без комментариев )

Жа
Жанна

"ванильный секс"? 🙂 Я такое словосочетание встречала только в 50 ОС 🙂 И там знаете ли "ванильным сексом" дело не ограничилось 🙂 Мне кажется, что нужно так сказать "комбинировать". Но я в этих вопросах пока не соображаю, ибо опыта совсем нет еще.

Диана С

ванильный секс предпочтительнее. Пока с любимым мужчиной мне не скучно и всё устраивает, нет необходимости в фетишах и пр

Андрей

Нравится разный..)

А)
Анна )))

по нарастающей.. .
ванильная прелюдия обязательна