Ив
Иван

Мужчины, вам нравится получать ванильные смс от любимой?)

Как вы относитесь к женским откровениям в переписке? ) и вообще какого содержания сообщения предпочитаете? ) когда девушка описывает свои чувства или когда скрывает их, интригуя и давая вам поле для размышлений? )

Анжелика Качалина

)))Господи.. читаю.. Ванильный секс))), думаю.. чё это за новости такие))) ещё и получать:))

Ольга Егорова

ты еще мужчину в платье наряди) какая нах ваниль

Дмитрий Шатров

Да нет не нравится

Св
Светлана

а мне не пишут-говорят -что на Марс отправлять СМС-ки очень дорого (((...

Елена Шелепина

*новое смс* Прочитал, забил.

Анжелика Поддубная

смс это смсм это хорошо да, и откровения хороши, но пускай всёэто будет не в смс а с глазу на глаз, зачем заморачиваться придумывать смс какие то откровения, темболееих читать может мудакиз фсб они всё грязное бельё вынюхают вдруг что то антигосудаорственное (паранойюдаже в психушке не лечат) так что лучше все откровения сделает наяву. вот прям сейчас