Марина Денисёнок

Мужчины, как Вы себя чувствуете и нравиться ли Вам. чувствовать любовь и заботу своей любимой?

Софья Демишева

скоро и забуду, что это такое

Татьяна* Sh*

Чувствовать любовь приятно, и даже очень, НО. У каждого человека должно быть свое пространство - где есть только он один. Без всех "любвей" вместе взятых, и без каждой в отдельности.. . 🙂 И вот тут важно - понимает ли это - его вторая половинка. Для того чтобы такое место у каждого человека было - следует духовно развиваться.

Вероника Лукьянова

Еще как нравится это же балдёж, любящая жена это чудо!

Алексей Настюшенков

Ради этого, в общем-то, все и крутится. Но, практика показывает, что в процессе жизни приходится чувствовать не только любовь и заботу, но и претензии, капризы, укоры, требования, иногда оскорбления, скандалы, ревность, и много еще чего)) ) Но это нормально. Нет проблем только у пациента псих. лечебницы - там все по расписанию))))