Максим Кирюшин

вы чувствуете любовь? где то шимит! где то шимит!

Анна Тихомирова

любимыми! да, но не всегда

Екатерина Закружная

штормит везде, а эпицентр в сердце... .
а счастливая любовь - это полет над миром....

Ж. К

P.S. Любовь-это дар!
Редко даруется людям сразу и счастье.. и здравый смысл.. .
Лишь того сможет зваться любящим.. кого попутный ветер не увлечет.. а встречный не сломит...

Любасик Болдинова

Да, чувствую, но там не чего не щемет - а щемет, это как раз эгоизм, это пройдет, ведь любить, это желать счастья человеку и если он счастлив далеко от тебя, - значит с ним все хорошо - а это главное, но это понимаешь, только спустя пол года ярости, и года боли) , Джек, ты сильный я в тебя верю ...

Алексей Туманов

Чувствую! Душа поет, выросли незримые крылья, хочется быть лучше, что бы быть достойным!