Маргарита Дивеева

Можно заменить ШИМ? ? Можно ли ШИМ UC3845 заменить на ШИМ UC3842B??? В чем вообще у них разница??

Александр

Электрически - можно. Но это другой тип корпуса/климатического исполнения
Не помню, возможно miniDIP, тогда будут проблемы с установкой 8-выводной микросхемы вместо SO-14

0Ин80

у этой серии разная длительность рабочего цикла, есть 0- 50%, есть 0-100%
если нужен более широкий диапазон t- ставить серию 28хх