Оксана

У меня в БП компьютера стоит ШИМ контроллер с 8 ногами (8 pin), можно ли его заменить на ШИМ с 16-ю?

У меня в БП компьютера стоит ШИМ контроллер с 8 ногами (8 pin), можно ли его заменить на ШИМ с 16-ю? (Стоит - DWA102 можно ли заменить на, например, TL 494)? А то аналога не найти.

TPS5510P мне трудновато достать

Vitalii Akulov

НЕТ. Аналог по мойму KA7500 для 494, для другой хз. Пиши на форум радиокот, там помогут.