Тата

Такой вопрос. У меня сейчас БП на компьютере стоит на 400W

У меня сейчас БП на компьютере стоит на 400W, видеокарта geforce GT630, хочу поставить процессор AMD athlon 2 X4 651. Потянет ли БП?

Просто где читал на сайтах, где пишут что потянет, где то пишут что мало, вот не пойму

Александр Кравцов

Потянет.... Если там честные 400 вт.. .

Потянет не переживай.)

Михаил Мартынов

потянет и никого не слушай могу поспорить что честных 350 будет работать, но до первого скочка

Alexandr Biryukov

Он у тебя и так на пределе... в любой может может умереть....

Радик

Конечно хватит блока такого, если он не "но нейм". А во надо бы видеокарту помощнее, если играешь--вот тут уж надо будет смотреть.

Вадим Терещенко

Power Watts PC - Программа для расчёта мощности блока питания. Обновили домашний компьютер и не знаете достаточно ли для него блока питания, который остался от старого компьютера. Собираете компьютер но не знаете какой блок питания нужен. Интересно сколько потребляет компьютер при максимальной нагрузке или сколько потребляют отдельные компоненты системы. Тогда эта программа для вас.

Особенности программы:
-Подсчет энэргопотребления компьютера с учетом многих устройств и параметров.
-Учет разгона процессора, видеокарты и оперативной памяти.
-Учет нескольких видеокарт, которые подключены к компьютеру по технологии CrossFireX или SLI.
-Возможность расчета с выбором нескольких оптических приводов и жестких дисков с одинаковыми или разными характеристиками.
Что нового:
-Добавлены новые процессоры AMD FX и AMD A-Series;
-Добавлены новые видеокарты AMD 7xxx и AMD 6xxx;
-Изменено энэргопотребление половины видеокарт на правильное и более точное;
-Добавлены новые локализации.