Елена

Еще вопрос про БП >>

Дроссель на шине 5 вольт - такое здоровое кольцо. Что мне кажется, там провод тонковат. Экономят наши друзья на материалах? Сейчас перемотаю на 1,87 проводом. Не первый раз такое попадается- блоки ничем не отличаются кроме этого дросселя по мощности. Все остальное- то же. Только наклейка другая. Дурят нашего брата??)

Баха Нормурадов

так на всем пытаются на дурить а наклейку можно напилить такую какую в голову взбредет