Ка
Катя

Если БП компьютера 700w, можно поставить ИБП 400w, и что будет ?

Если БП компьютера 700w, можнопоставить ИБП 400ц, и что будет? просто быстрее сядет аккуиулятор, после отключения света? или кроме этого что то может быть.. кароче можно ли такой ИБП ставить?

БП-Блок питания компа !!!
ИБП - источник безперебойного питания !!!

Эрадж

Компьютер вообще не будет работать

Natalia Alexandrovna

Какой аккумулятор? При чем тут бп и ибп ?

Evgeniya Poznikova

Можно поставить, но ИБП постоянно будет уходить в перегрузку, даже если свет не будет отключаться, и в лучшем случае мерзко пищать, в худшим отключаться. Сгорит вратли.

Masud Barati

Если ваш БП работает на максимуме, то ИБП будет держать его очень мало времени.