ОК
Ольга Кудинова

Ооочень сильео греется БП 700w

Intel core duo 2.8-2.8 мать Gigabyte GA-X48-DS5 2 GB DDR2 NVIDIA GF GTS 250 512 SATA 320 GB Сегодня обновил материнку на ASUS P5G41T-M LX2 SERIES и соответственно поставил DDR3 2GB. Греется ли БП из за этой незначительной обновы? Пыли нет, вентилятор пыжит, греется реально сильно сильно. Пожалуйста аргументируйте свои ответы. Очень нужно решить эту проблему. Спасибо.

Оксана Шакирова

блин ты че хотел что бы 700 ват тебе холодом веели? купи 150 ват и радуйся, у меня ноут от перегрева вырубаеться, а ты про 700ват говориш

Максим Берёзкин

нагрузка большая нада 1гб оперативки ддр3 плата ASUS и т д и блок 200w уменя такое и все нормально 2года 2года работае

Саня

БП всегда греется.

если температура свыше 85 градусов по Цельсию - то нужно уже стучать в НАБАТ.

Артур Давлетшин

возможно вы некорректно подключили разъёмы передней панели материнской платы или какие-то другие, возможно оставили лишние стойки в корпусе которые не требуются для этой платы. как следствие вы имеете где-то КЗ, но поскольку блок мощный - в защиту он не уходит, но из-за большого тока - греется.