Настя Кулешова

Греется видеокарта Чем можно это исправить? У меня бп на 400в, может заменить?

Black Falkon

А вернее посмотреть на сайте производителя рабочую температуру у меня зотак 470 джитиихс 1024мб так у него рабочая температура 96 градусов Цельсия максимально допустимая до 107 градусов Цельсия. Так что может вполне у тебя все в порядке . На сайт производителя, ну по форумам пошарься .

Кэ
Кэт

400Вт, как правило, с головой хватает для всех нужд системника. Не думаю, что нужно увеличивать мощность.

Леночка Великанова

Если видеокарта новая, стоит проверить охлаждение самого корпуса. Возможно горячий воздух застаивается внутри. Решение -- установить на заднюю стенку кулер на выдув.

Наталья Антонова

Решение открыть крышку и поставить внешний вентилятор комнатный

Настёна Пасхина

Вообще то греется любая и это есть норма пока не доходит до критической температуры