Татьяна Брикова

какую видеокарту потянет блрк питания logicpower 400В??

или подскажите как определить какую мощность можно ставить на такой блок??

Александр Сергеевич

geforce 550ti в самый раз она потребляет 116 ват!

Дмитрий Владимиров

маленький блок питания ставь на более GTS450!

Дмитрий Чернов

Видеокарту без разъема дополнительного питания - запросто. А более мощную (те же GTS450 или GTX550Ti) я бы не рискнул на него цеплять, так как качество этого БП, а также соответствие его реальной мощности заявленной, вызывают большие сомнения.