Юлия Студеникина

Как узнать потянет мой блог питание мощную видеокарту?

Наталия Килина

в блоГ люди выкладывают статьи или просто мысли, ну с вашей то грамотностью вам это явно не "грозит"

Максим

Nvidia, к примеру, в спецификациях на свои карты обычно пишет рекомендуемую мощность блока питания. Т. е. если это типичный комп - этих цифр вполне достаточно. Я взял с запасом, чтоб блок питания не работал в полную нагрузку и вентилятор крутился на минимальных оборотах.

желательно, чтоб на блоке питания уже были нужные разъемы для подключения дополнительного питания видеокарты. Их нет обычно на старых блоках. А, старые блоки - не всегда держат номинальные параметры.

Св
Светлана

написать модель видеокарты и мощность БП нам

Юлия Дроздова

посмотреть сколько ватт видеокарта и посмотреть сколько ватт у тебя блок питания

Maxim Belyakov

.В твоём блоГе может быть всё, что угодно тебе...

Надежда Нестерова

Блок питания на 600 Вт, только известной марки (не дешёвый) , потянет любую самую последнюю видеокарту. То что пишут, нужно на 1000вт и более, это полный бред.

Владимир

Посчитать токи на линиях 12вольт блока питания, вычислить мощность и прикинуть сколько съест видеокарта по этим линиям

An@stasiya Андреева

Блог - электронный дневник. Причем тут видеокарта?

Милан Макаров

Я тут немного запутался. Написано что видеокарта, а именно MSI GeForce GTX 1050TI, GTX 1050 Ti 4GT LP, 4Гб, она потребляет: (Рекомендуемая производителем мощность БП: 300 Вт
Максимальное энергопотребление: 75 Вт)
У меня на ноутбуке указано: (120W) потянет ли мой блок питания данную видео карту? Сейчас стоит Geforce 650m.