Св
Светлана

Самая мощная видеокарта которую потянет материнка msi-7191?

проц. amd athlon x64 processor 3800+

но почему именно nvidia?
почему бы не ati?)

Ruslan

Материнка потянет любую, даже GTX 550. Но вот блок питания должен быть хотя бы на 500W, а вот процессор на сокете 939 не будет выжимать весь потенциал из мощной видеокарты. Так что, советую GeForce 9800GT / GTS 250 или Radeon 2600XT.

Л*
Лена *******

гт 240 и не ошибешся на гигабайт, у нее энергопотребление маленькое и произв норм, у меня она сейчас все игры тянет правд не на макс настройках но все таки