Мария

После замены видеокарты на gtx 580 включается системный блок но не вкл монитор? Бп 700w

раньше стояла geforce gt 220

доп питания там короче одна из них плохо подключается не до конца заходит в разъем

я даже в безопасный режим зайти не могу

черный монитор и все

Елена Захарова

доп питание? проверил
заходи в безопасный режим F8 удаляй драйвера и там же ставь на новую видяху

Shaxin Nazirov

Цитата - "доп питания там короче одна из них плохо подключается не до конца заходит в разъем", вот пока с этим не разберётесь, не будет изображения на мониторе.