Евгений

Системный блок не вкл.

Изначально проблема была то что каратило БП и он без нажатия кнопки вкл запускал кулера (Дело не в кнопки) заменил бп не реагирует на кнопку (даже на иммитацию нажатия) кондереов вроде беремных нету

заранее сори за орфография и пунктуацию

Не реагирует на имитацию нажатия кнопки (Замыкая контакты на мат плате)

Вся панель отключена (мною лично)

3 БП новых разных фирм. Вся переферия отключена, мать проц куллер и Память оперативная ток подключены

Denis

Ну если уверен в исправности блока питания, то следует смотреть всю материнку, диоды, USB разъемы, проверь видеокарту,

Алёна Байлова

Может отсоединился проводок отв. за кнопку?

Malina Ilyinskaya

Проверь (прозвони) провода (разъемы) от панели на материнку. И правильность их подключения.

Серега

материнку меняй. меньше головной боли.

Татьяна Роман

Смотри компоненты материнской платы