Дмитрий

Windows 8 .да или нет.. . стоит ли заменить семерку на 8?

Надежда Булкина

если у вас сенсорный экран тогда да стоить переходить, а так только кодовая боль + дрова подобрать

Виктория

Сиди на 7-ке и радуйся )))

А лучше просто сделал опрос и было бы проще определить.

Елена Лайм

не стоит - и 10 не поставлю

Евгения Озерова

Я до сих пор на 7 сижу, хотя уже и 10 винда не за горами. 🙂

Татьяна Локтионова

разница не велика)))

Алёна Курбатова

Я бы этого "голубка" не поставил

Алексей Лившиц

Если только ради названия - наверно не стоит, думаю к лету уже 10 доведут до ума и пора будет ставить. Что касается проблем - их много у тех, кто привык одну кнопку нажимать. Проблем немного, в основном касаются отдельных старых прог или морально устаревшего железа. Зато распределение ресурсов много рациональнее.

Виктория Кулакова

Из личного опыта: Когда вышла тестовая версия 8-ки, я поставил попробовать. Так что стояло 2 системы, но со временем я просто забыл про 7-ку (заходил раз в неделю, чтобы поставить обновления) . В общем, дело вкуса. Поставь 2 ОСи, сравни, что понравится - оставишь.

Anton Mironov

Windows-8 это всё таже Windows-7 только оформление другое !

Марина Бондарева

С 8 проблем много, 1. Драйвера не на всё есть, 2. У меня на буке время не идёт

Катюха Маркова(Агуреева)

Нет, по тому, что спрашиваешь. Кто очень хотел 8, уже 3 года назад поставили.

Татьяна Туманина

Как тебе угодно) ) Семечка допилена)))

Вя
Вячеслав

Уже дано пора ставить Виндовс 10, а ты размышляешь над восьмеркой.

Sh
Shamshod

Стоит. Хотя бы попробуйте, если не понравится всегда сможете вернуться на 7 и ждать 10 )

Natashenka Lebedeva

windows8.1 гораздо шустрей и стабильней 7 ки . не знаю я с ее выхода когда вышла 8 ка только и сейчас ее реально довели до ума. вот нашли некоторые придраться нет меню пуска и это плохо) ) ) да вот и не фига все прекрасно работает и без этого говна как пуск . где надо было ковыряться) ) ваша блин 10 ка в ней мало чего нового она практически сейчас повторяет ту же 8.1 с прилепленным пуском и немногими новыми плюшками. не один раз возвратится пытался на 7ку, но всякий раз приходило понимания что 8 ка мне нравится больше. в итоге не вижу причин хвалить 7 ку . 7ка хороша только для тех, кто не хочет осваивать новый интерфейс. на этом ее плюсы заканчиваются.