Кирилл Аксенов

Что стоит заменить на компьютере

видеокарта-GeForce GT640процесор-Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E7300 @2.66GHzоперативная память- 4гига

Ульяна

Как минимум процессор (а вместе с ним и материнскую плату) . Далее видеокарту и добавить оперативной памяти до 8 гигабайтов. А там и блок питания для более мощного железа придётся брать мощнее. Ну и в довесок, для лучшего охлаждения нового мощного железа - новый корпус и кулер для процессора. Итого: старые остаются только жёсткие диски и оптические приводы. Это вариант хорошего, годного апгрейда.
Если среднего, то менять надо процессор, материнскую плату и видеокарту на чуть более совершенные. Остальное пусть остаётся как есть.

Сергей

пока ничего

Андрей Долбин

Видеокарту однозначно-самое узкое место. Если будешь ставить новую, например 660,то и блок питания....

Наталья Ведищева

Процессор и Видеокарта старые

Baсилий

Сначала думаю купить все же проц, если есть деньги то купи и видюху и проц.

Андрей Игнатов

я бы проц сменил, ну и видюху

Дм
Дмитрий

Поменяй проц, на интел кор ай5 4570 и блок питания на 550 ватт и так же видиокарту 660

Вася

Менять стоит все, но спешить с этим не обязательно.
Обычно меняют в первую очередь видеокарту.

De
Denis

если что то поменяеш потом придется еще и еще покупать так у лучше сразу компьютер новый собрать. так как проц менять придется и кулер хороший брать видюху новую тогда и блок лучше по мощнее брать

Анастасия Капусняк

менять всё сразу, а то смысла нет деньги выкидывать