Ruslan Menshov

Сколько стоит починить\заменить блок питания на компьютере? И сколько стоит новая более менее нормальная материнка?

Сергей Редькин

Материнка 5 т. р. примерно. Блок питания 500W примерно 1500 р.

Елена Пчелина

продай на запчасти и купи новое. щас за год меняются все технологии. а ты хочешь эту рухлядь реанимировать

Евгения Горлова

самому бесплатно не учитывая стоимость бп
2-5к

Анютка Скачкова

Заменить блок питания стоит примерно эквивалентно стоимости аналогичного по мощности. А более менее нормальная материнка примерно средняя по стоимости +/-

Татьяна Нефедова

Починить рублей 200, как договоришься. Нам на древней материнке меняли горстку вздувшихся конденсаторов за 200 или 400 р. , малость запамятовал. После ремонта все работало отлично, как и должно. Если блок питания дорогой то скорее всего немножко обдерут.
Новая мать или БП будут стоить в разы дороже.